Главная • Новости • Репортажи • Студия танца «Время» подводит итоги

Студия танца «Время» подводит итоги

27.05.2024

Во вторник прошел отчетный концерт Студии танца ОмГПУ «Время». Если вы не попали на это яркое событие весны или хотите взглянуть на потрясающие танцы еще раз, то предлагаем посмотреть запись.

Это первый отчетный концерт за три года работы студии, его ждали и к нему готовились.

«Мы вдохновились фразой „Молодость способна говорить“, поэтому наш концерт был пропитан мотивом молодости, ценности времени. К концерту готовились 2 месяца, сразу после Студенческой весны не было отдыха, мы сразу начали подготовку. Мы довольны концертом, спасибо ОмГПУ за то, что дал возможность реализовать задуманное, и спасибо зрителям, что смогли разделить с нами праздник!», – рассказала руководитель коллектива Аделина Балабанова.

Концерт стал особенным событием и для двух выпускниц «Времени» Елены Гузеевой и Дарьи Дергач.

«Для меня этот концерт был очень важным и знаковым, так как я являлась участником коллектива с самого первого набора. Я пришла во „Время“ осенью на втором курсе. В тот момент я искала себя и хотела найти активность, в которой найду единомышленников и смогу раскрыть себя. В школьные годы я танцевала в образцовом коллективе, и когда увидела новую танцевальную команду, сразу написала Аделине и пришла на тренировку, так и закрутилась история длиною в 3 года. Танцы дали мне возможность раскрыть себя, выступать на разных площадках, познакомиться с множеством творческих людей, обрести единомышленников и друзей», – поделилась студентка Дарья Дергач.

Также делимся фотографиями с отчетного концерта в альбоме ВКонтакте.

Центр коммуникации и управления проектами