Главная • Новости • Объявления • Свободный доступ к коллекции монографий

Свободный доступ к коллекции монографий

Библиотека напоминает, что наш вуз участвует в проекте «Открытые монографии» на платформе ЭБС «Университетская библиотека онлайн». Проект предоставляет бесплатный доступ к коллекции монографий и дает дополнительные возможности:

• обмен научной литературой между вузами;
  • продвижение научных трудов авторов;
  • повышение обеспеченности научной литературой магистрантов и аспирантов;
  • получение научной информации при подготовке научных исследований и диссертаций.

Приглашаем преподавателей и научных сотрудников ОмГПУ принять в нём участие. Присоединившись к проекту «Открытые монографии» вы всегда будете в курсе научных разработок коллег!

Ресурс доступен с компьютеров сети ОмГПУ, для чтения полных текстов с домашних компьютеров и мобильных устройств необходима предварительная регистрация в ресурсе.

За дополнительной информацией обращайтесь в библиотеку: тел. (3812) 23-73-61, library@omgpu.ru.

Библиотека ОмГПУ