Главная • Новости • Объявления • Тестовый доступ к ЭБС «Университетская библиотека on-line»

Тестовый доступ к ЭБС «Университетская библиотека on-line»

До конца мая нашему вузу предоставлен бесплатный тестовый доступ к Электронной библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн».

В этот период пользователи могут читать:

Библиотека ОмГПУ просит преподавателей вуза, Университетского колледжа и Академического лицея ознакомиться с контентом ЭБС для определения целесообразности приобретения коллекций, необходимых в учебном процессе. Особенно внимательно просим изучить новинку – материалы Ресурсного центра изучения иностранных языков.

Ресурс доступен без авторизации с компьютеров сети ОмГПУ. С домашних компьютеров и мобильных устройств – после авторизации под логином и паролем (предварительно зарегистрироваться с компьютера университета).

При затруднениях воспользуйтесь инструкцией по работе с ресурсом.

Дополнительные консультации можно получить у сотрудников отделов обслуживания читателей библиотеки.