Главная • Новости • Объявления • У студентов и преподавателей ОмГПУ есть возможность поблагодарить своих наставников

Омский государственный педагогический университет активно принимает участие в проекте Российского общества «Знание» «Благодарю за знание». Общество «Знание» предлагает сказать спасибо человеку, который подарил нам знание, а также поддержать благодарностью тех, кто занимается просветительской деятельностью и помогает другим получать новые знания и всесторонне развиваться.

Наши студенты и преподаватели уже успели воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить дорогих им людей за подаренные знания.

«В жизни каждого из нас были люди, которые внесли неоценимый вклад в наше становление, теплые воспоминания о них мы проносим сквозь годы. Порой в суете дней мы забываем поблагодарить этих людей. Этот спецпроект дает возможность восполнить этот пробел, напомнив себе и другим о том, что мы ценим, любим и благодарим важного для нас наставника», – отметила студентка факультета истории, философии и права Вероника Близнюк.

Как принять участие в проекте?

1. Зайдите на сайт спецпроекта и укажите, кого именно вы хотели бы поблагодарить за знания, которые помогли вам.
  2. Сделайте репост на свою страницу в соцсетях, чтобы ваши слова увидели друзья и просветитель, которого вы благодарите!
  3. Наложите на свою аватарку фильтр «Я благодарю за знание», чтобы выразить свою причастность к спецпроекту.