+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • Участники «Академических четвергов» в ОмГПУ обсудят успешные практики управления образовательной организацией

Участники «Академических четвергов» в ОмГПУ обсудят успешные практики управления образовательной организацией

В ОмГПУ продолжаются «Академические четверги». Проект входит в программу стратегического развития университета и состоит из серии вебинаров, посвященных социально значимым вопросам в сфере образования. Участниками проекта могут стать выпускники вузов, молодые специалисты, преподаватели, ученые, родители, старшеклассники и представители власти.

«Академические четверги – площадка для обмена опытом всех тех, кого интересуют вопросы обучения и воспитания подрастающего поколения. Такие вебинары стали традиционными ежемесячными онлайн-мероприятиями, которые нашли отклик среди коллег как в России, так и за рубежом», – отметил ректор ОмГПУ Иван Кротт.

16 февраля в 13:00 (мск) состоится очередной вебинар, посвященный успешным практикам управления образовательной организацией. Спикером станет директор школы «Покровский квартал» Павел Терехов. Он является победителем всероссийского профессионального конкурса «Директор года России – 2022», а также награждён нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».

На вебинаре планируется обсуждение следующих вопросов:

  • механизмы улучшения имиджа организации;
  • исследование вовлеченности педагогического коллектива в жизнь школы, развития корпоративности;
  • проектирование мотивационного профиля педагога;
  • школа вместе с детьми: трансформация школьного пространства, проектные инициативы, участие в управляющем Совете школы;
  • механизм формирования кадрового управленческого резерва.

Подключение к вебинару – https://gl.omgpu.ru/uuo-xor-ltl-4hw. В открывшейся вкладке необходимо написать код доступа – 185529.

Отдел информационной политики

 

Связанные мероприятия: 

Мероприятие: 2023.02.16 13:00