Главная • Новости • Объявления • Учебные фильмы от видеотеки «Решение»

Учебные фильмы от видеотеки «Решение»

До конца октября нашему вузу предоставлен тестовый доступ к видеотеке учебных фильмов «Решение».

«Решение» – это коллекция учебных видеоматериалов, позволяющая преподавателям организовать обучение в интерактивном формате. В видеотеке более 180 специально разработанных учебных игровых и документальных видеокейсов, методических и дискуссионных фильмов. Контент разбит на 6 базовых тематических коллекций:

• менеджмент;
  • управление персоналом;
  • психология управления;
  • маркетинг, коммерция, логистика;
  • юриспруденция;
  • современная педагогика.

Разработчик предлагает следующие варианты использования видео в учебном процессе:

1. демонстрация фильма во время очного занятия и разбор ситуации со студентами;
  2. просмотр студентами видеокейса к занятию, на занятии происходит групповой анализ видеофильма;
  3. студенты самостоятельно смотрят заданный видеоматериал, пишут работу по анализу ситуации и сдают ее для контроля и оценивания.

Обращаем внимание, что требуется предварительная регистрация в ресурсе.

Код доступа к материалам видеотеки «Решение» (инвайт) можно получить в библиотеке по адресу электронной почты library@omgpu.ru или по телефону (3812) 23-73-61 в рабочее время.