+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Учитель Академического лицея ОмГПУ – победитель всероссийского конкурса «Мой лучший урок»

Учитель Академического лицея ОмГПУ – победитель всероссийского конкурса «Мой лучший урок»

06.03.2024

Накануне в Москве завершился Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» в естественнонаучном направлении. Учитель биологии Академического лицея ОмГПУ Оксана Мельникова стала его победителем.

На конкурсе педагоги продемонстрировали свои лучшие методики и педагогические приемы, позволяющие сделать урок увлекательным, интересным и познавательным для каждого ребенка. Их труд оценили не только коллеги, но и эксперты, которые выбрали лучших из лучших.

«Для участия в конкурсе был разработан урок анатомии в 9 классе. Урок проводился на базе Технопарка ОмГПУ в лаборатории анатомии человека. Были использованы игровые технологии, интерактивный анатомический 3D-атлас Пирогова. В подготовке урока большую поддержку оказали директор Академического лицея Наталья Васильева, а также учитель географии лицея Наталья Гапанович. Огромное им спасибо. В секции «Биология и химия» принимали участие около 40 человек из разных регионов России. Было волнительно, но очень интересно. Получила ценный опыт, общаясь с коллегами», - поделилась Оксана Мельникова.

Этот конкурс отметил успехи и достижения педагогов, которые каждый день трудятся для того, чтобы подарить знания и умения своим ученикам.

Мы поздравляем Оксану Юрьевну и желаем профессиональных успехов и новых побед!

Центр коммуникации и управления проектами