Главная • Новости • Общество • Ушла из жизни Инна Юрьевна Милоненко

Ушла из жизни Инна Юрьевна Милоненко

25.04.2024

22 апреля 2024 года в результате болезни скоропостижно скончалась Инна Юрьевна Милоненко, ассистент кафедры психологии, специалист по учебно-методической работе кафедры педагогики.

Инна Юрьевна родилась 16 ноября 1999 года. В 2017 году она окончила школу № 8 эстетического воспитания им. А.С. Пушкина в г. Петропавловске. В 2017-2021 гг. обучалась на бакалавриате Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского.

В 2021 году стала частью семьи ОмГПУ. Здесь Инна Юрьевна с отличием окончила Центр магистерской подготовки ОмГПУ, работала специалистом по учебно-методической работе кафедры педагогики, а с 2023 года стала преподавателем психологии у студентов факультета иностранных языков.

Она вела активную научную деятельность, планировала стать кандидатом психологических наук, приступила к работе над диссертационным исследованием, представляла вуз на всероссийских и международных конкурсах, конференциях, фестивалях.

Наша коллега была светлым человеком с большим сердцем, отзывчивой, доброй, общительной, улыбчивой, приветливой, ответственной, любила жизнь и учила нас этому.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким.

Кафедра педагогики