Главная • Новости • В Дни воинской славы студенты ОмГПУ почтили память героев

В Дни воинской славы студенты ОмГПУ почтили память героев

14.02.2022

14 февраля в Омске прошла патриотическая акция «Память», посвященная Дням воинской славы и памятным датам России.

Студенты нашего вуза и бойцы Штаба студенческих отрядов ОмГПУ приняли участие в акции: навели порядок на воинских захоронениях Старо-Северного кладбища и возложили цветы к мемориальным и памятным местам.

«Сегодня мы помогали с уборкой снега. Хотя на улице было очень холодно, но наши сердца горели желанием принять участие в этой акции и отдать дань уважения людям, которые боролись за мирное небо над нашими головами. Спасибо штабу студотрядов и Администрации ЦАО за организацию патриотической акции, призванной сохранить память о наших героях!» – рассказала Милана Косенкова, командир СОП «САПСАН» и студентка Университетского колледжа ОмГПУ.

Штаб студенческих отрядов ОмГПУ