Главная • Новости • Репортажи • В классах психолого-педагогической направленности прошла акция «День единых действий»

11.09.2023

С 1 по 9 сентября 2023 года в классах психолого-педагогической направленности в форме игры «Интервью» прошла акция «День единых действий», посвященная Дню знаний. Разработчиками сценария акции стали ассистенты кафедры педагогики Берёзкина Октябрина Игоревна и Латухова Виктория Викторовна.

В ходе тематического занятия ученики познакомились с биографией, педагогической деятельностью и письмами Льва Николаевича Толстого, а также смогли вообразить себя состоявшимися педагогами и написать письмо себе с отсрочкой на 10 лет. Участниками акции стали более 150 школьников из Омской, Новосибирской, Тюменской, Курской областей, Приморского края и Республики Коми.

Информация об участии в акции размещена на страницах образовательных организаций с хештэгами #УчитьВдохновлятьРазвивать, #ГодПедагогаНаставника2023, #ДеньЗнаний, #ДеньЕдиныхДействий, #ДЕД.

Кафедра педагогики