Главная • Новости • В корпусе ОмГПУ на Интернациональной появится гастробуфет Gussi

В корпусе ОмГПУ на Интернациональной появится гастробуфет Gussi

17.03.2023

Известная в Омске кофейня Gussi Coffee расширяется и открывает гастробуфет в Омском педагогическом университете. Сейчас в помещении заканчивается ремонт и завозится мебель. Уже в апреле студенты, преподаватели и сотрудники смогут завтракать, обедать или ужинать в новом пространстве.

В корпусе ОмГПУ на Интернациональной появится гастробуфет Gussi

Сеть кофеен Gussi Coffee принадлежит выпускнице специальности «Связи с общественностью» ОмГПУ, издателю журнала «Дорогое удовольствие» в Омске, основателю магазина одежды Gussi Fashion Наталии Сушко и её мужу. Идея открыть гастробуфет появилась у Натальи абсолютно случайно на молодежном форуме «РИТМ».

Известная в Омске кофейня Gussi Coffee расширяется и открывает гастробуфет в Омском педагогическом университете

«Мы встретились с Владимиром Белоусовым и решили, что было бы классно кормить студентов в новом формате. Чтобы это было стильно, вкусно, современно, чтобы туда хотелось идти, чтобы это было действительно не просто столовое место, а место притяжения. Меню будет интересным, насыщенным, разнообразным, а самое главное – доступным. Мы собрали отличную команду и под руководством опытного бренд-шефа разработали меню. Хочется, чтобы ребята получали удовольствие и в рамках небольшого бюджета могли порадовать себя вкусным завтраком, если они не успели позавтракать дома, или прийти с удовольствием на обед», – говорит Наталия Сушко.

кофейня Gussi Coffee

Интерьер нового гастробуфета будет выдержан в стилистике всех «гусиных» локаций, а это значит, что место получится идеальным для незабываемых фотографий. Наталья планирует в перспективе дальнейшее сотрудничество с ОмГПУ.

«Сидеть на стильных стульях за красивым столом в приятной атмосфере – это тоже дорогого стоит, поэтому мы вписались в эту авантюру и не жалели денег ни на ремонт, ни на все, что будет связано с нашим гастробуфетом. Ведь студенты – самый благодарный народ, и из них вырастет аудитория, которая с удовольствием реагирует на все проекты и будет ностальгически приятно вспоминать о них, связывать это с годами юности. Мы рассчитываем завоевать любовь и доверие наших студентов», – отметила Наталия.

Добавим, что в 2022 году в двух корпусах ОмГПУ уже появились новые автоматические кафе. Здесь можно выпить кофе в перерыве между занятиями, зарядить свой гаджет, поработать и отдохнуть.