Главная • Новости • Приемная кампания • В Кыргызской Республике начала работать приемная комиссия ОмГПУ

В Кыргызской Республике начала работать приемная комиссия ОмГПУ

Команда приемной комиссии ОмГПУ сейчас работает в Кыргызской Республике. Абитуриенты могут подать документы на поступление в Омский педагогический университет в течение недели. Специалисты приемной комиссии проводят консультации, принимают документы и заявления на поступление и рассказывают об обучении в Омском педагогическом.

«Наш июль начался с увлекательной поездки в Кыргызскую Республику. 1 июля мы прилетели в столицу — солнечный Бишкек. Нас порадовала замечательная теплая погода и радушный прием местных жителей. За два дня мы исследовали центр столицы и подготовили площадку ОмГПУ в Кыргызском национальном университете. Сегодня у нас первый рабочий день. За несколько часов мы приняли порядка десяти абитуриентов. Наш университет вызывает интерес у местных жителей, это радует», — отметила старший лаборант приемной комиссии ОмГПУ Яна Пузырева.

Добавим, что с 3 по 5 июля приемная комиссия ОмГПУ располагается в Бишкеке в Кыргызском национальном университете имени Жусупа Баласагына, а с 6 по 8 июля будет работать в Оше в Кыргызско-Узбекском международном университете.