Главная • Новости • Общество • В Москве работает Международная выставка-форум «Россия»

В Москве работает Международная выставка-форум «Россия»

07.11.2023

До 12 апреля 2024 года ВДНХ станет масштабной проекцией нашей большой страны, демонстрацией ее важнейших достижений во всех сферах.

Экспозиция Мининтерства просвещения на выставке «Россия» на ВДНХ впечатляет. Все, чем гордится российская система образования, собрано в павильоне № 57. Здесь есть зоны по программированию, робототехнике и искусственному интеллекту. Гости могут познакомиться с работой «Точек роста», «Кванториумов» и «IT-кубов» и представить себя участниками смены «Артека», «Орленка», «Океана» и других федеральных детских центров.

С 7 ноября здесь заработает иммерсивная выставка об истории развития системы образования в России. Успевайте съездить в Москву и побывать на выставке!