Главная • Новости • Объявления • В нашей стране стартует V Всероссийская олимпиада «Я – профессионал»

В нашей стране стартует V Всероссийская олимпиада «Я – профессионал»

К участию в олимпиаде «Я – профессионал» приглашаются студенты, обучающиеся по программам высшего образования – бакалавриата, специалитета и магистратуры. Олимпиада проводится ежегодно с целью выявления и поддержки талантливых студентов, а также предоставления им дополнительных возможностей для профессионального роста.

Участие в олимпиаде бесплатное. Участники могут заявиться по одному или нескольким направлениям олимпиады.

Направления конкурса:

• Агропромышленный комплекс
  • Вооружение и военная техника
  • Естественные науки
  • Инженерные науки и технологии
  • Искусство и гуманитарные науки
  • Компьютерные науки
  • Медицина и здравоохранение
  • Педагогические науки
  • Социально-экономические науки

Прием заявок осуществляется в срок до 24 ноября 2021 года.

По словам организаторов, лучшие участники получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

Дополнительная информация на официальном сайте олимпиады.

Напомним, что студенты и магистранты ОмГПУ успешно выступили на олимпиаде «Я – профессионал» в прошлом сезоне.