Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ идет набор на бесплатный интенсив по подготовке к ОГЭ по биологии

В ОмГПУ идет набор на бесплатный интенсив по подготовке к ОГЭ по биологии

В ОмГПУ стартует интенсивный курс по подготовке к ОГЭ по биологии. Он будет проходить онлайн с 18 апреля по 21 мая на образовательной платформе «Школа» еженедельно по средам и пятницам. Начало занятий в 18:30.

Интенсивный курс по биологии будет полезен тем, кто готовится к ОГЭ по биологии, и тем, кто хочет углубить и закрепить свои знания в этой области. На курсе будут рассмотрены основные теоретические и практические вопросы биологии, которые есть в экзамене. Школьники познакомятся со структурой и требованиями к ОГЭ по биологии и узнают об основных ошибках, возникающих при решении заданий.

Онлайн-интенсив состоит из 5 блоков:

1.  Биология как наука. Методы биологии.
  2.  Признаки живых организмов.
  3.  Система, многообразие и эволюция живой природы.
  4.  Человек и его здоровье.
  5.  Взаимосвязи организмов и окружающей среды.

Преподавателями курса станут доцент кафедры биологии и биологического образования Ирина Монтина и ассистенты кафедры Мария Синицина и Анастасия Копченкова. По окончании курса участники смогут сдать пробный экзамен, а успешно прошедшие получить именные сертификаты об окончании курса.

Регистрация на курс по ссылке.

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2023.04.18