Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ идет набор школьников в Летнюю академию иностранных языков

В ОмГПУ идет набор школьников в Летнюю академию иностранных языков

29 мая в ОмГПУ откроется Летняя академия иностранных языков для школьников. В течение недели ребята будут участвовать в языковых тренингах, выполнять проекты на иностранном языке и знакомиться с культурным наследием народов мира.

В этом году набираются две группы по английскому языку и по одной группе по немецкому, французскому, испанскому и китайскому языкам. В каждой группе планируется 10-12 человек.

«Летняя академия иностранных языков имеет социальную направленность. Ее целью является профессиональная поддержка мотивированных школьников. Мы помогаем ребятам в освоении иностранных языков и в совершенствовании коммуникативных умений. В реализацию программы обучения включены преподаватели и профессионально ориентированные студенты факультета», – отметила декан факультета иностранных языков ОмГПУ Светлана Полуйкова.

Подать заявку на участие в Академии может любой обучающийся 7-11 классов. Для зачисления на курс необходимо зарегистрироваться и с 1 по 20 мая пройти тестирование для определения языкового уровня на Образовательном портале «Школа». После 20 мая организаторы Академии свяжутся с участниками и проведут подробный инструктаж. Обучение в Летней академии иностранных языков ОмГПУ бесплатное.

Добавим, что Летняя академия иностранных языков – социально значимый проект, который входит в программу развития университета и реализуется в рамках проекта «Стратегическое позиционирование и региональная интеграция» уже третий год.

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2023.05.29