Главная • Новости • В ОмГПУ началась реализация проекта «Волонтёры экономического просвещения»

В ОмГПУ началась реализация проекта «Волонтёры экономического просвещения»

02.02.2024

На факультете экономики, менеджмента, сервиса и туризма стартовала реализация проекта ««Волонтеры экономического просвещения». На первом собрании проектная группа обсудила стратегию и планы по проекту «Код региона — код страны».

Напомним, что команда факультета приняла участие в форуме лидеров студенческих инициатив педагогических вузов и выиграла конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Автор проекта Анаит Даниелян получила поддержку 125 тысяч рублей на создание настольной игры «Код региона — код страны». У команды есть год на реализацию гранта и создание настольной игры.

«Круто видеть такой энтузиазм среди участников встречи, у которых полно идей и планов на этот проект. Я думаю, что такие амбиции приведут к успеху и дадут нам возможность вдохновить других», — поделилась волонтёр Анастасия Кривошеина.

Это собрание стало первым шагом к реализации проекта. По итогам встречи были распределены командные роли среди студентов-волонтёров и намечен план дальнейших действий.