Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ напишут Всероссийский химический диктант

В ОмГПУ напишут Всероссийский химический диктант

Приглашаем принять онлайн-участие в IV Всероссийском химическом диктанте, который пройдет 14-15 мая.

Ссылка для прикрепления участников к онлайн-площадке ОмГПУ: https://chemistry.prosv.ru/join?code=98233387

Начало диктанта – 14 мая 2022 года в 13:00 по местному времени.

Участникам диктанта предстоит за 45 минут ответить на 25 вопросов разного уровня сложности. Каждый вопрос напрямую связан с химией – возможно, с какими-то явлениями мы сталкиваемся каждый день, а про какие-то наверняка знаем из книг, интернета или СМИ. Чтобы ответить правильно, специальные научные знания вовсе не требуются, важно лишь немного порассуждать, вспомнить пару примеров из жизни и, самое главное, мыслить логически.

Все участники получат именные сертификаты.

Факультет естественнонаучного образования