Главная • Новости • В ОмГПУ прошел концерт ко Дню учителя

В ОмГПУ прошел концерт ко Дню учителя

13.10.2022

11 октября в учебном корпусе № 5 состоялся концерт, посвященный Дню учителя. В праздничной программе приняли участие студенты профилей музыкального, начального и дошкольного образования.

Поздравили преподавателей солисты и чтецы Андреева А., Гагина Е., Витебская С., Ковальчук К., Комаровский В., Карелина А., Котова М., Шлыков Д. и студенческие вокальные коллективы «Музыкальный проспект» и «Успех». Также слова благодарности и признательности педагогам прозвучали от представителей волонтерского отряда «Ритм».

Проректор по воспитательной работе Владимир Белоусов по окончании концерта поблагодарил студентов и организаторов за замечательный подарок – концерт ко Дню учителя – и еще раз поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником.

Кафедра теории и методики музыкального и эстетического воспитания