+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ прошел студенческий концерт к 90-летию университета

В ОмГПУ прошел студенческий концерт к 90-летию университета

01.12.2022

30 ноября в главном корпусе ОмГПУ состоялся праздничный концерт, посвящённый 90-летию университета. Его участниками стали студенты всех факультетов Омского педагогического.

В ОмГПУ прошел студенческий концерт к 90-летию университета

С приветственным словом к гостям праздника обратился ректор ОмГПУ Иван Кротт. Он ещё раз поздравил присутствующих с юбилеем университета и отметил значимость вклада студентов в развитие вуза.

В ОмГПУ прошел студенческий концерт

«Сегодня одно из важнейших событий в веренице юбилейных мероприятий. Уверен, что сейчас начнётся настоящий праздник. Ведь его организуете вы, студенты, яркие, креативные, желающие поделиться со всеми своей весёлой студенческой жизнью. Время учёбы в университете – самая интересная и насыщенная пора. Так пусть же у каждого из вас она пройдёт замечательно! Отличного вам настроения и лёгкой сессии!» – пожелал ребятам Иван Кротт.

студенческий концерт к 90-летию университета

Творческие номера представили как студенческие объединения, так и сольные исполнители. Перед зрителями выступили студии танца «CLUB’ничка», «Время», «SOTA», «VR», вокальные коллективы «Музыкальный проспект» и «Вертикаль», а также ребята с разных факультетов ОмГПУ.

Также на праздничном вечере прошла церемония награждения студентов знаками «Гордость ОмГПУ». Их получили студенты, которые добились особых успехов в учебной и во внеучебной деятельности.

Иван Кротт

«Студенческий концерт, посвящённый юбилею ОмГПУ, был фантастический! Каждый факультет подготовил яркие творческие номера и поздравил наш университет. Мне было очень приятно получить знак „Гордость ОмГПУ“. Рада, что выбрала для поступления ОмГПУ и сейчас могу с гордостью говорить, что я студент Омского педагогического!» – рассказала студентка факультета психологии и педагогики Дарья Дергач.

В ОмГПУ прошел студенческий концерт к 90-летию университета

Напомним, что 28 октября в главном корпусе ОмГПУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летнему юбилею вуза. Гостями праздника стали ветераны педагогического труда, преподаватели, сотрудники, выпускники и партнеры университета.

Отдел информационной политики