Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ прошла выставка-просмотр работ студентов факультета искусств

В ОмГПУ прошла выставка-просмотр работ студентов факультета искусств

19.01.2024

В ОмГПУ состоялась выставка-просмотр работ студентов факультета искусств направлений «Изобразительное искусство» и «Монументально-декоративное искусство». Работы представили студенты второго курса очной формы обучения. На выставке зрители смогли увидеть академическую живопись, фотографии, скульптуры и многое другое.

Оценивали труды завкафедрой академической живописи и рисунка Евгения Скрипникова, завкафедрой дизайна, монументального и декоративного искусства Аина Амиржанова, а также все преподаватели и студенты ОмГПУ. Самыми интересными работами по живописи признаны произведения Цыпун Арины и Шутенко Элины. По дизайну преподаватели обратили особое внимание на работы Пановой Ангелины, Кобзевой Анастасии, Абдулиной Анастасии, Антоновой Елизаветы, Аксёновой Полины.