Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ провели профориентационную экскурсию

В ОмГПУ провели профориентационную экскурсию

01.03.2021

1 марта в Омском государственном педагогическом университете в рамках профориентационного проекта «Территория твоих возможностей» прошла экскурсионная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. Организатором встречи выступил Центр дополнительного образования ОмГПУ. Мероприятие прошло с соблюдением всех мер безопасности.

Профориентационная экскурсия

Профориентационная экскурсия была посвящена знакомству ребят с факультетами экономики, менеджмента, сервиса и туризма, психологии и педагогики, иностранных языков. Благодаря увлекательным интерактивам, которые подготовили представители факультетов, гости погрузились в интересный и захватывающий мир знаний. Также ребята узнали о возможностях, которые откроются перед ними при поступлении в Университетский колледж ОмГПУ.

В ходе мероприятия дети получили ответы на все интересующие их вопросы, а также рекомендации по построению своей образовательной траектории.

Напоминаем, что 28 марта в Омском государственном педагогическом университете пройдет День открытых дверей.