Главная • Новости • В ОмГПУ провели Всероссийскую акцию «Вожатский диктант»

В ОмГПУ провели Всероссийскую акцию «Вожатский диктант»

31.03.2022

30 марта на базе Омского государственного педагогического университета состоялась Всероссийская акция «Вожатский диктант». Акция прошла в рамках подготовительной кампании к детскому оздоровительному сезону. Свои знания и уровень подготовленности проверили 75 вожатых города Омска.

Организаторами акции в нашем регионе стали: Штаб студенческих отрядов ОмГПУ, Школа вожатского мастерства «С Вами!», СПО «Вожатский переплет» и СПО «Саяны».

По итогам акции всем участникам вручат электронные сертификаты, а 100 участников с лучшими результатами получат личное приглашение на Всероссийскую пермскую встречу «Точки роста в лагере», где они смогут принять участие в финале акции и других мероприятиях встречи.

Результаты акции будут размещены на сайтах «Пермские каникулы», МООО «РСО», в официальной группе «Вожатский круг».

Добавим, что акция «Вожатский диктант» реализуется благодаря гранту Президента Российской Федерации.

Штаб студенческих отрядов ОмГПУ