Главная • Новости • В ОмГПУ провели выездную волонтерскую школу

В ОмГПУ провели выездную волонтерскую школу

22.05.2023

С 19 по 21 мая на базе им. Стрельникова прошла выездная волонтерская школа от волонтерского отряда «Ритм» ОмГПУ. За три дня плодотворной работы волонтеры поучаствовали в спич-сессии, которую провела заведующая детским садом № 113 Л.А. Погодина, разработали два новых социальных проекта, посвящённых патриотическому и экологическому воспитанию, провели музыкальную гостиную. Также ребята приняли участие в викторине, посвященной становлению и развитию волонтерского движения в России и за рубежом, присоединились к всероссийской акции «Ночь музеев» и, наконец, подвели итоги проделанной работы и составили дальнейшие планы на новый учебный год.

«Прекрасный выезд, насыщенная программа школы! Проделанная работа позволила прочувствовать сплоченность нашей команды, а все приобретенные знания и навыки, несомненно, пригодятся в будущей профессии», - поделилась своими впечатлениями студентка факультета математики, информатики, физики и технологии Астхик Терджанян.

Кафедра теории и методики музыкального и эстетического воспитания