Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ провели Зимний бал

В ОмГПУ провели Зимний бал

29.12.2023

Накануне на факультете математики, информатики, физики и технологии прошел Зимний бал, участниками которого могли стать студенты всех факультетов ОмГПУ. «В данном мероприятии мы объединили сразу два события — капустник для старших курсов и Зимний бал, где мы награждали первокурсников, которые проявляли себя на протяжении всего семестра. Зимний бал открыл волшебный вальс от студентов нашего факультета», — поделилась одна из организаторов, студентка МИФиТ Анастасия Земова.

Программа бала включала в себя конкурс на лучшую знаменитую пару. Студенты предстали в образах Джека и Розы из фильма «Титаник», Юджина и Рапунцель из мультфильма «Рапунцель», Виктор Ван Дорта и Эмили из мультфильма «Труп невесты», принца Адама и Белль из мультфильма «Красавица и чудовище». Победу одержали студенты МИФиТ Андрей Шубин и Яна Самойлова.

«Атмосфера была просто потрясающей! У всех были очень красивые наряды, видно, что все готовились к этому событию. Награждали лучших активистов этого года и очень символично дарили им новогодние ободки. Также понравилась игра „Тайный Санта“. Мы все повеселились, потанцевали и здорово провели время. И хотя я не студентка МИФиТ, а была приглашена партнером, но я была рада стать частью такого события», — рассказала студентка факультета начального, дошкольного и специального образования Олеся Полякова.

«Зимний бал прошёл волшебно. Организаторы смогли создать невероятную атмосферу праздника и заразить ею всех участников. Особенно хорошо было кружиться в вальсе в центре зала. Я с радостью поучаствовал бы в нём ещё раз», — поделился студент МИФиТ Игорь Скрёхин.

Добавим, что накануне в ОмГПУ провели Рождественский бал