Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет конференция «Развитие и воспитание личности в условиях цифровизации общества»

Магистранты, аспиранты и преподаватели ОмГПУ приглашаются для участия в научно-практической конференции «Развитие и воспитание личности в условиях цифровизации общества».

4 апреля кафедра педагогики ОмГПУ совместно с Центром магистерской подготовки в семнадцатый раз проведет ежегодную научно-практическую конференцию «Развитие и воспитание личности в условиях цифровизации общества».

Конференция проводится по 5 направлениям:

• Методологические подходы современных психолого-педагогических исследований;
  • Воспитание и развитие личности в современном обществе;
  • Мир современного детства: контексты воспитания и развития личности;
  • Современные технологии образования в условиях цифровизации;
  • Проблемы профориентации, повышения квалификации и профессионального образования в условиях цифровизации общества.

Материалы конференции, соответствующие требованиям, будут опубликованы в электронном журнале ОмГПУ «Ratio et natura». Статьи и сведения об авторах после допуска научным руководителем принимаются до 30.03.2024 по адресу: cmp@omgpu.ru.

Подробности о проведении конференции и требованиях к материалам смотрите в информационном письме.

Программа конференции.

Связанные мероприятия: