Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития человека в современном образовательном пространстве»

Факультет психологии и педагогики ОмГПУ приглашает принять участие в XXVI Региональной научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы развития человека в современном образовательном пространстве», которая приурочена к Году педагога и наставника и 30-летию факультета. Конференция пройдет в очном и дистанционном форматах 4 и 5 апреля.

В программе конференции:

• дискуссионные площадки по актуальным темам современной психологии и педагогики;
  • работа секций по научным направлениям конференции;
  • интерактивные выставки студенческих научных и практических работ;
  • мастер-классы преподавателей и выпускников факультета.

Конференция позволит поделиться своими научными и практическими наработками, обменяться интересным опытом, найти новые идеи для своих будущих научно-исследовательских проектов и найти единомышленников для реализации своих научных проектов и разработок.

Работа конференции проходит в шести секциях:

1. Развитие личности в образовательной среде современной школы, университета.
  2. Конкурс для студентов «Первые шаги в науку».
  3. Арт-терапевтические практики в современном образовании и социальной сфере.
  4. Актуальные проблемы психолого-педагогического сопровождения профессионального развития и становления специалиста.
  5. Актуальные направления социальной работы с детьми и молодежью в России и за рубежом.
  6. Человек в пространстве социализации.

Материалы конференции будут интересны как педагогам, психологам, учителям, специалистам образовательной и социальной сфер, так и студентам и школьникам, интересующимся педагогикой и психологией как возможной сферой своей будущей профессиональной деятельности.

Регистрация на конференцию: https://goo.su/OCkPROM

Все подробности – в программе.

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2023.04.04