Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет вебинар «Педагогический гений Льва Николаевича Толстого»

В ОмГПУ пройдет вебинар «Педагогический гений Льва Николаевича Толстого»

В ОмГПУ продолжаются «Академические четверги». Проект входит в программу стратегического развития университета и состоит из серии вебинаров, посвященных социально значимым вопросам в сфере образования. Участниками проекта могут стать выпускники вузов, молодые специалисты, преподаватели, ученые, родители, старшеклассники и представители власти.

19 октября в 11:00 (мск) пройдет новый вебинар «Педагогический гений Льва Николаевича Толстого». Он будет посвящен 195-летию со дня рождения писателя и Году педагога и наставника. Спикером вебинара станет главный научный сотрудник лаборатории сравнительного образования и истории педагогики Института стратегии развития образования Минпросвещения РФ, доктор педагогических наук Михаил Викторович Богуславский.

Регистрация на вебинар по ссылке.

Вебинар будет проходить на Образовательном портале ОмГПУ. Для участия необходимо перейти по ссылке и в открывшейся вкладке написать код доступа — 185529. Всем участникам будут высланы сертификаты.

Вопросы и предложения по проекту можно высылать на электронную почту оргкомитета v.lorents@yandex.ru.

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2023.10.19 11:00