Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет всероссийская акция «Вожатский диктант»

В ОмГПУ пройдет всероссийская акция «Вожатский диктант»

Российские студенческие отряды совместно с Пермским региональным отделением межрегиональной общественной организации «Содействие детскому отдыху» организуют акцию «Вожатский диктант» в регионах России в рамках подготовительной кампании к детскому оздоровительному сезону.

В нашем регионе акция проводится на базе Омского государственного педагогического университета при участии Штаба студенческих отрядов ОмГПУ.

Цель мероприятия – повышение уровня педагогической грамотности вожатых и их мотивации к овладению знаниями в области педагогики и психологии, необходимыми для работы с детьми в организациях отдыха и оздоровления детей.

7 апреля в 17:00 каждый желающий сможет проверить свою готовность к летней оздоровительный кампании. Акция пройдет в главном корпусе вуза: набережная Тухачевского, 14, ауд. 310.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Штаб студенческих отрядов ОмГПУ