Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет Всероссийская научная конференция «Актуальные проблемы общего образования»

20 апреля в ОмГПУ пройдёт Всероссийская студенческая научная конференция «Актуальные проблемы общего (дошкольного и начального) и специального образования: теория и практика» в смешанном формате.

Основные направления работы конференции:

• проблемы и перспективы развития дошкольного образования;
  • проблемы и перспективы развития начального общего образования;
  • проблемы и перспективы математического образования детей;
  • проблемы и перспективы естественнонаучного образования детей;
  • лингводидактические и методические проблемы обучения языку;
  • вопросы обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья;
  • вопросы обучения и воспитания школьников с ограниченными возможностями здоровья;
  • проблемы и перспективы психологического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья и их семей.

Для участия в конференции необходимо до 10 апреля отправить на почту aktualnyyeproblemy@bk.ru два текстовых файла: заявку участника и текст статьи до трех страниц.

Участие в конференции – бесплатное. Форма участия – очная, возможно дистанционное участие.

Информационное письмо.

Связанные мероприятия: