Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет Всероссийский студенческий научный форум «Будущее региона – в руках молодых»

Приглашаем принять участие в XI Всероссийском студенческом научном форуме «Будущее региона – в руках молодых», который состоится 16 февраля 2024 года на базе ОмГПУ. Форма участия – очная (для иногородних участников – дистанционная).

К участию в форуме приглашаются студенты вузов и обучающиеся средних профессиональных учреждений.

Направления работы форума:

• Образование, культура и искусство.
  • Экономика, управление, маркетинг.
  • Торговля, сервис, туризм.
  • Здоровьесбережение, экология.

Промышленность, агропромышленный комплекс, транспорт и строительство.

Участие бесплатное. По итогам форума всем участникам будут выданы сертификаты и дипломы.
Для участия необходимо до 5 февраля 2024 года направить в оргкомитет заявку и проект.

Подробнее – в информационном письме.

Кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2024.02.16