+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет X Студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы теории и практики физической культуры и спорта»

В ОмГПУ пройдет X Студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы теории и практики физической культуры и спорта»

Кафедра физического воспитания Омского государственного педагогического университета приглашает студентов всех курсов и факультетов принять заочное участие в X Студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы теории и практики физической культуры и спорта».

Цель конференции: мотивация студентов к научно-исследовательской деятельности, привлечение к поиску эффективных решений проблем в сфере физической культуры и спорта, обмен научным и практическим опытом, обсуждение результатов исследований по направлениям:

  • Психолого-педагогические и медико-биологические аспекты физической культуры и спорта.
  • Теории и технологии воспитания физической культуры и здорового образа жизни подрастающего поколения.
  • Современные физкультурно-оздоровительные технологии.

По результатам конференции пять работ студентов ОмГПУ будут рекомендованы для участия в общеуниверситетской научно-практической конференции «Человек и природа» с последующим опубликованием тезисов в сборнике конференции. Также авторам лучших работ будет предложено подготовить статьи в студенческий научный электронный журнал Ratio et Natura. Все докладчики получат сертификаты участника конференции.

Заявки и тезисы доклада просим направить до 20 марта 2023 года в электронном виде на адрес: s_elena7@mail.ru. Тема письма «Заявка на конференцию». В именах файлов указать фамилию первого автора (заявка_Иванов, доклад_Иванов, презентация_Иванов).

Ознакомиться с информационным письмом можно здесь.

Кафедра физического воспитания