Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдут Online-дни иностранных языков

В ОмГПУ пройдут Online-дни иностранных языков

20 апреля стартуют Online-дни иностранных языков. В течение десяти дней на площадке «ВКонтакте» будут проходить различные мероприятия – прямые эфиры, конкурсы, викторины.

Существуют две системы оценивания, которые дополняют друг друга:

• Премиальные баллы на портале ОмГПУ:
    Больше всего баллов можно получить за участие в конкурсах песен и стихотворений на иностранном языке. Отдельно считается активное участие в прямых эфирах, участие в индивидуальных конкурсах и квизе.
  • Баллы в системе профкома ОмГПУ:
    Наши дни открыты абсолютно для всех студентов университета. За участие в мероприятиях можно получить баллы, которые накапливаются в течение всех дней. Победители получат сувенирную продукцию профкома ОмГПУ – термосы, толстовки и пр.

Эти две системы не влияют друг на друга. Таким образом, самые активные студенты в конце Online-дней иностранных языков могут получить и премиальные баллы на портал, и подарки от профкома ОмГПУ.

Мы ждем именно тебя, активный студент!

Факультет иностранных языков