Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ состоится конференция «Актуальные проблемы теории и практики физической культуры и спорта»

30 марта в 16:00 пройдет IX Студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы теории и практики физической культуры и спорта». Цель конференции: мотивация студентов к научно-исследовательской деятельности, привлечение их к поиску эффективных решений проблем в сфере физической культуры и спорта, обмен научным и практическим опытом, обсуждение результатов исследований.

Основные направления конференции:

1.        Психолого-педагогические и медико-биологические аспекты физической культуры и спорта.

2.        Теории и технологии воспитания физической культуры и здорового образа жизни подрастающего поколения.

3.        Современные физкультурно-оздоровительные технологии.

Лучшие работы будут рекомендованы для участия в общеуниверситетской научно-практической конференции «Человек и природа» с последующим опубликованием тезисов, а также к опубликованию в электронном журнале Ratio et Natura. Выступление на конференции будет подтверждено сертификатом участника.

Конференция пройдет в главном корпусе ОмГПУ: наб. Тухачевского, 14, ауд. 205, 221.

Более подробная информация о конференции содержится в информационном письме.

Кафедра физического воспитания