+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ состоится презентация популярных магистерских программ

В ОмГПУ состоится презентация популярных магистерских программ

15 июня в 16 часов главном корпусе ОмГПУ пройдет День магистратуры. Участники смогут познакомиться с образовательными программами, узнать перспективы своей академической карьеры, познакомиться с учеными нашего вуза, разработать маршрут по поступлению в магистратуру, а также увидеть современное образовательное пространство Омского педагогического.

В ОмГПУ можно получить образование по 33 магистерским программам в разных сферах: педагогической, психолого-педагогической, естественнонаучной, филологической, гуманитарно-общественной, цифровой и творческой.

«В этом году в ОмГПУ открываются четыре новые магистерские программы. Появление новых образовательных программ связано с современными вызовами в  сфере образования. Наш вуз создает все условия для комфортного обучения.  Ведущие преподаватели вуза,  отличная научно-исследовательская  база, участие в профильных конкурсах и олимпиадах помогут приобрести новые компетенции, применить их на практике и повысить свой профессиональный уровень», – подчеркнула и.о. ректора ОмГПУ Наталья Макарова.

В день магистратуры участники познакомятся с такими образовательными программами, как «Техносфера цифрового образования», «Правозащитная деятельность и управление конфликтами в сфере образования», «Логопедия», «Клиническая и специальная психология», «Дизайн, «Образование на русском языке в поликультурном мире», «Региональная культура и социокультурное проектирование», «Образовательное предпринимательство», «Управление воспитательной работой и молодежной политикой», «Психологическое консультирование в образовании», «Менеджмент в образовании» и другими.

Отметим, что в этом году абитуриенты смогут выбрать для поступления новые магистерские программы: «Биология и химия в системе общего и профессионального образования», «Экспериментальные исследования и образование в сфере естествознания», «Информационные технологии в области начального и дошкольного образования» и «Методическое сопровождение в дошкольном образовании».

Участники Дня магистратуры ОмГПУ встретятся с руководителями и преподавателями магистерских программ и смогут узнать всё о поступлении в магистратуру. В 2023 году для абитуриентов доступны 310 бюджетных мест именно на магистерские программы. Приходите и спланируйте свое образование.

Отдел информационной политики

Связанные мероприятия: 

Мероприятие: 2023.06.15 16:00