Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ состоится X Всероссийский студенческий научный форум «Будущее региона – в руках молодых»

17 февраля 2023 года в ОмГПУ пройдет X Всероссийский студенческий научный форум «Будущее региона – в руках молодых». Юбилейное научно-образовательное событие проводит кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления.

Цель форума – создание условий для профессиональной, творческой, социально-общественной самореализации студенческой молодежи и максимального использования ее потенциала для развития региона.

Задачи форума:

• активизация образовательной, научной и инновационной деятельности молодежи и студенчества;
  • содействие развитию профессиональной мотивации у студентов, проектных инициатив, активной жизненной позиции у студенческой молодежи;
  • выявление и подготовка эффективных команд для реализации задач развития на региональном уровне;
  • привлечение внимания общественности к проектным инициативам молодежи и студенчества.

К участию в форуме приглашаются студенты вузов и обучающиеся средних профессиональных учреждений.

Направления работы форума:

1. Образование, культура и искусство.
  2. Экономика, управление, маркетинг.
  3. Торговля, сервис, туризм.
  4. Здоровьесбережение, экология.
  5. Промышленность, агропромышленный комплекс, транспорт и строительство.

Конференция будет проходить в заочном формате. По результатам работы все участники форума получат именной электронный сертификат. Авторы лучших проектов – дипломы. Проекты-победители конкурса будут размещены на сайте ОмГПУ.

Подробности – в информационном письме.

Кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления