Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ состоялся концерт ко Дню учителя

В ОмГПУ состоялся концерт ко Дню учителя

07.10.2021

5 октября в учебном корпусе № 5 ОмГПУ состоялся концерт, посвященный Дню учителя. В праздничной программе приняли участие студенты факультета искусств и факультета начального, дошкольного и специального образования.

Выступления солистов и студенческих вокальных групп «Музыкальный проспект» и «Мечта» были тепло приняты зрителями, вызвали живой интерес и яркий эмоциональный отклик. Доценты кафедры педагогики и психологии детства И.С. Рассказова, Ж.Н. Тельнова и В.Л. Малашенкова отметили, что такие праздничные концерты стали приятной традицией, они всегда с нетерпением ожидаемы студентами и преподавателями.

В подготовке и проведении мероприятия приняли участие преподаватели М.М. Акулова, Т.В. Капустина, Я.Б. Лев, Т.А. Задорожная, П.З. Феттер.

Кафедра теории и методики музыкального и эстетического воспитания