Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ стартует летний детский лагерь «Лето в Кванториуме»

В ОмГПУ стартует летний детский лагерь «Лето в Кванториуме»

Хочешь познакомиться с 3D-принтером или научиться управлять квадрокоптером? Или может быть создать своего робота? Тогда приглашаем в лагерь «Лето в Кванториуме»!

«Лагерь подойдет тем, кто хочет познакомиться с современным оборудованием и профессиями, связанными с ним. Кроме того, в рамках лагеря у нас запланированы внешние экскурсии. На прошедшей смене ребята ходили в Омскую крепость, теперь планируем отправиться на автоматизированное производство „Лужайкино“, чтобы увидеть реальное использование робототехники», – рассказала директор педагогического технопарка «Кванториум» имени академика РАО М.П. Лапчика Виктория Викторовна Басгаль.

В течение 5 дней с 17 по 21 июня вы познакомитесь с современным оборудованием для изучения окружающего мира, сможете создать собственное техническое устройство, научитесь программировать беспилотные летательные аппараты и многое другое.

Лагерь проходит с 10:00 до 18:00. Стоимость – 8000 руб.

Подробнее о распорядке дня, программе лагеря и предстоящих активностях читайте в карточках.

Контакты: Виктория Викторовна Б. 89136038085; Артем Владимирович К. 89136045861.

Центр коммуникации и управления проектами