Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ стартует международный конкурс для педагогов «Расскажем детям о Победе»

В ОмГПУ стартует международный конкурс для педагогов «Расскажем детям о Победе»

С 3 по 31 мая в Омском педагогическом пройдет IV Международный конкурс электронных дидактических материалов для дошкольников и младших школьников «Расскажем детям о Победе». Он проводится в рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Организатор конкурса в ОмГПУ – факультет начального, дошкольного и специального образования.

Цель проведения мероприятия – распространение опыта создания и использования электронных дидактических пособий в патриотическом воспитании дошкольников и младших школьников.

Критерии оценки конкурсных работ – новизна и актуальность разработки, ясность и доступность изложения материала для детей, оригинальность представления материалов, педагогическая целесообразность отбора содержания, средств, методов и форм работы и др.

Для участия приглашаются педагоги дошкольных образовательных организаций и начальной школы, а также студенты профильных вузов и колледжей. Участникам необходимо разработать электронное дидактическое пособие в соответствии с тематикой конкурса и заполнить регистрационную форму. Регистрация идёт до 14 мая. Участие бесплатное.

Подробнее о IV Международном конкурсе электронных дидактических материалов для дошкольников и младших школьников «Расскажем детям о Победе» можно узнать в Положении.

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2023.05.03