Главная • Новости • Объявления • Вебинар «Доступность магистерского образования в ОмГПУ»

Вебинар «Доступность магистерского образования в ОмГПУ»

4 февраля в 15:00 по омскому времени вас ждет знакомство с магистерскими программами ОмГПУ. Участники вебинара смогут задать все интересующие их вопросы представителям приемной комиссии и Центра магистерской подготовки.

Центр магистерской подготовки

Преимущества магистерского образования в ОмГПУ:

• развитие конкурентоспособности: магистратура дает преимущество на рынке труда перед теми, кто окончил только бакалавриат;
  • гибкая образовательная траектория: возможность сочетать фундаментальную подготовку с работой над реальными проектами и найти себя в исследовательских центрах;
  • университет работает на студента: ресурсы ОмГПУ и его партнеров можно использовать для развития собственного проекта. Здесь реально собрать команду из однокурсников, усилить идею с помощью экспертов и довести до исследования;
  • вход в экспертное сообщество: вы сможете начать академическую карьеру благодаря участию в международных конференциях и семинарах и большой сети контактов с российскими учеными;
  • возможность бесплатного обучения: в ОмГПУ на магистерских программах есть большое количество бюджетных мест;
  • возможность совмещать учебу с работой: расписание занятий составлено так, что студенты успевают работать, пары у магистрантов чаще всего проводятся с 6 до 9 вечера в будние дни.

Спикерами вебинара станут руководитель Центра магистерской подготовки Елена Викторовна Чухина и ответственный секретарь приемной комиссии ОмГПУ Татьяна Владимировна Воропаева. Не упустите возможность узнать актуальную информацию о поступлении, обучении и поддержке магистрантов из первых уст!

Трансляция вебинара пройдет в официальной группе ОмГПУ социальной сети «ВКонтакте».