Главная • Новости • Вокальный ансамбль ОмГПУ «Музыкальный проспект» исполнил песни для мобилизованных военнослужащих

21.11.2022

20 ноября вокальный ансамбль «Музыкальный проспект» в составе студентов музыкального отделения факультета искусств представил концертную программу для мобилизованных военнослужащих 242-го учебного центра (подготовки младших специалистов воздушно-десантных войск).

Вокальный ансамбль ОмГПУ «Музыкальный проспект»

Студентами были исполнены песни отечественных композиторов Д. Тухманова, Ю. Антонова, Г. Пономаренко, Д. Майданова. Программа концерта была подготовлена под руководством доцента кафедры теории и методики музыкального и эстетического воспитания Т.В. Капустиной. Также призванные военнослужащие получили в подарок музыкальные инструменты. Командование и личный состав учебного центра выразили благодарность коллективу ансамбля за душевные песни и поддержку мобилизованных военнослужащих.

Кафедра теории и методики музыкального и эстетического воспитания