Главная • Новости • Волонтерский отряд «Ритм» ОмГПУ принял участие в социально значимом проекте «Мы будущее - России»

31.08.2023

Проект «Мы будущее - России» стартовал в феврале 2023 года, организатором проекта выступил Центр развития ребенка - детский сад № 119 под эгидой общероссийского общественного движения «Народный фронт», государственного фонда «Защитники отечества» по Омской области. Целью данного проекта стало патриотическое воспитание дошкольников.

С февраля по август 2023 года волонтеры отряда «Ритм» активно принимали участие в реализации проекта: проводили мастер-классы, квесты с дошкольниками, собирали гуманитарную помощь и подарки для участников СВО. Сегодня были подведены итоги проекта, а также прошло награждение участников. В праздничном концерте приняли участие активисты отряда ОмГПУ. Волонтерскому отряду «Ритм» было вручено благодарственное письмо Министерства региональной политики и массовых коммуникаций Омской области.

Кафедра теории и методики музыкального и эстетического воспитания