Главная • Новости • Объявления • Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы общего (дошкольного и начального) и специального образования: теория и практика»

Факультет начального, дошкольного и специального образования приглашает студентов и магистрантов принять участие во Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы общего (дошкольного и начального) и специального образования: теория и практика», которая состоится 26 мая 2021 года.

Основные направления работы конференции:

• проблемы и перспективы развития дошкольного образования;
  • проблемы и перспективы развития начального общего образования;
  • проблемы и перспективы математического образования детей;
  • проблемы и перспективы естественнонаучного образования детей;
  • лингводидактические и методические проблемы обучения языку;
  • вопросы обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья;
  • вопросы обучения и воспитания школьников с ограниченными возможностями здоровья;
  • проблемы и перспективы психологического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья и их семей.

Статьи и заявки принимаются до 12 мая 2021 года. По результатам работы конференции планируется издание сборника материалов с размещением в РИНЦ.

Требования к публикации, образец заявки содержатся в информационном письме. Авторское соглашение (публичная оферта) смотрите здесь.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону 8(3812) 60-61-58 или по электронной почте aktualnyyeproblemy@bk.ru.