Главная • Новости • Объявления • Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Цифровизация образования: теория и практика»

Кафедра информатики и методики обучения информатике факультета математики, информатики, физики и технологии ОмГПУ приглашает студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в III Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Цифровизация образования: теория и практика», которая пройдет 23-26 марта 2022 г. в заочной форме.

Направления работы конференции:

Секция 1. Применение цифровых технологий в естественно-научном образовании.

Секция 2. Применение цифровых технологий в гуманитарном образовании.

Секция 3. Применение цифровых технологий в физико-математическом образовании.

Секция 4. Цифровые образовательные технологии в воспитательной работе или дополнительном образовании.

Для участия в конференции необходимо в срок до 20 марта 2022 г. заполнить форму заявки и прислать на электронный адрес tmoi@omgpu.ru статью (не более трех страниц с учетом списка литературы). Тема письма: «Студенческая конференция». В имени файла статьи необходимо указать фамилию первого автора и номер секции (Иванов_1). После отправки заявки и статьи в течение 3-4 рабочих дней автору на e-mail участника и научного руководителя будет выслан ответ о приеме материалов.

Более подробная информация о конференции содержится в информационном письме.