+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»

Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»

Приглашаем студентов 1-3 курсов бакалавриата и 1-4 курсов специалитета принять участие во Всероссийском студенческом конкурсе «Твой ход».

«Твой ход» – это крупнейшая площадка для реализации потенциала студентов и становления их как профессионалов во множестве направлений, от экономики до урбанистики. Победители конкурса получат 3,5 млн рублей на обучение в магистратуре, улучшение жилищных условий или грант на стартап.

Подать заявку можно до 12 июня по ссылке.

Конкурс состоит из 4 этапов и 11 направлений. Участниками конкурса станут более 500 тысяч студентов, которые смогут получить траекторию личностного роста, а также приобрести профессиональные навыки путем решения кейсов от партнеров.

Главный приз – 200 победителей получат по 1 млн рублей. Призовой фонд более 350 млн рублей.

В ОмГПУ 10 амбассадоров со всех факультетов активно презентуют данный конкурс. Они проводят организационные собрания, где рассказывают о конкурсе. В главном корпусе на 1 этаже размещена фотозона – студенты могут сфотографироваться, отсканировать QR-код и подать заявку на участие в конкурсе.

ОмГПУ находится на 3 месте среди университетов в регионе по количеству зарегистрированных участников.

Организаторами конкурса являются АНО «Россия страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Федерального агентства по делам молодежи и Федерального агентства по туризму.

Партнерами конкурса являются Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», ПАО «Горно-металлургическая компания “Норильский никель”», ПАО «Сибур холдинг», АНО «Национальные приоритеты», Mail Group.

Управление внеучебной работы