Главная • Новости • Репортажи • Выпускники еще трех факультетов ОмГПУ получили дипломы

Выпускники еще трех факультетов ОмГПУ получили дипломы

11.07.2022

7 и 8 июля в ОмГПУ прошли церемонии вручения документов о высшем образовании выпускникам факультета естественнонаучного образования, факультета начального, дошкольного и специального образования и факультета психологии и педагогики.

Поздравить выпускников пришла проректор по учебной работе ОмГПУ Наталья Макарова. Она подчеркнула, что на период обучения ребят выпала пандемия и первый опыт дистанционных занятий, но это помогло им сплотиться и научиться еще более стойко преодолевать трудные обстоятельства.

«Перед системой образования в нашей стране сейчас стоят масштабные задачи, решить которые будет не под силу без молодых, творческих и инициативных людей, как вы. Желаю вам найти себя в профессии, быть счастливыми и всесторонне развивать свой потенциал. Не останавливайтесь на достигнутом и идите только вперед!», – обратилась к выпускникам Наталья Макарова.

Выпускники выступили со словами благодарности всему преподавательскому составу и сотрудникам вуза. Многие из них высоко оценили качество полученного в ОмГПУ образования.

«Это мой второй диплом с отличием, полученный в ОмГПУ. Но я уверена, что этот итог не является заслугой одного человека. Хотелось бы поблагодарить университет, факультет, преподавателей и сотрудников вуза за поддержку и бесконечную веру в возможности каждого из студентов. Нам повезло учиться в то время, когда у студентов много перспектив для реализации в выбранной профессии», – поделилась выпускница магистратуры факультета естественнонаучного образования Мария Синицина.

«Поступив в магистратуру ОмГПУ на факультет психологии и педагогики, я точно не ошиблась с выбором. Обучение здесь даёт не только нужные знания, но и помогает каждому студенту, магистранту раскрыться, понять себя и окружающих. Ещё раз в своей жизни я сделала выбор в пользу нашего педагогического университета и ни разу не пожалела об этом», – рассказала выпускница магистратуры факультета психологии и педагогики Любовь Шевчук.

«Именно на факультете начального, дошкольного и специального образования я реализовала себя и развила свои способности. Большое количество интересных предметов сделало мою учёбу очень увлекательной, а благодаря всевозможным мероприятиям жизнь на факультете буквально кипела. Это действительно то место, в которое хочется возвращаться снова и снова!», – отметила выпускница магистратуры факультета начального, дошкольного и специального образования Анастасия Савченко.

До 20 июля дипломы получат выпускники еще 4 факультетов ОмГПУ, а также Центра магистерской подготовки и филиала ОмГПУ в Таре.