Главная • Новости • Вышел майский номер университетской газеты «Молодость»

Вышел майский номер университетской газеты «Молодость»

01.06.2021

Вышел майский номер университетской газеты «Молодость». На 20 страницах мы собрали для вас самые интересные новости Омского педагогического:

• Центр магистерской подготовки ОмГПУ празднует 20-летие. Интервью с Н.В. Чекалевой: «Магистратура расширяет границы ваших возможностей»
  • Социальное партнерство: ОмГПУ и общество «Знание»
  • «Академические четверги» в ОмГПУ: темой нового вебинара стало онлайн-обучение
  • ОмГПУ развивает сотрудничество с Витебским институтом развития образования
  • Студентка ОмГПУ приняла участие во Всероссийском съезде Ассоциации иностранных студентов
  • В ОмГПУ школьникам вручили удостоверения об успешном освоении первого курса программы «ПЕД? КЛАСС!»
  • В ОмГПУ завершился кейс-чемпионат по педагогике
  • ОмГПУ продолжает развивать сотрудничество с НКО в области патриотического воспитания

.

20 интересных страниц университетской газеты с большой историей уже доступны для вас. Электронная газета – на экране вашего телефона, бумажный вариант – в отделе информационной политики в каб. 252 на набережной Тухачевского, 14.