Главная • Новости • Репортажи • Завершился конкурс творческих семейных проектов «Моя родословная»

Завершился конкурс творческих семейных проектов «Моя родословная»

07.06.2022

Центр дополнительного образования Омского государственного педагогического университета и БДОУ города Омска «Центр развития ребёнка – детский сад № 21» традиционно каждый год проводят региональный конкурс творческих семейных проектов «Моя родословная».

Моя родословная

Вот и в этом году состоялся заключительный этап конкурса. Как всегда, участников конкурса радушно встречали в стенах детского сада № 21.

В финале приняло участие 6 семей – победителей отборочных туров в своих дошкольных учреждениях. Это семьи из Омска, Нововаршавского и Шербакульского районов Омской области.

В финале

Дети рассказали с любовью о своих родных, о семейных традициях. Даже задумались о том, что они оставят своим потомкам. Семейные реликвии, бережно хранимые годами, были представлены зрителям на конкурсе. Было много игр, креативных заданий, а также не обошлось без музыкальных номеров от хозяев садика.

о своих родных

Всем участникам и организаторам большое спасибо за настоящий праздник семьи!