+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • «Золотые лекции» от лучших преподавателей педагогических вузов

«Золотые лекции» от лучших преподавателей педагогических вузов

Преподаватели и студенты Омского государственного педагогического университета приглашаются к участию в международном просветительском онлайн-проекте «Золотая лекция». Идея проекта возникла в 2020 году в Московском педагогическом государственном университете и была поддержана Ассоциацией развития педагогических университетов и институтов России, в которую входит и ОмГПУ. Известные преподаватели педагогических вузов читают лекции на общественно значимые темы.

30 сентября в 11:00 (время московское) в режиме онлайн состоятся лекции:

И.В. Крупко, Ph.D докторант, научный сотрудник Казахского национального педагогического университета имени Абая, на тему «Поэтика знания в культуре и истории человечества».

Ссылка

Идентификатор конференции: 87281206637

Код доступа: knowledge8

Е.Р. Ядровская, доктор педагогических наук, профессор Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена, на тему «Чтение как диалог».

Ссылка

30 сентября в 14:00 (время московское) в режиме онлайн состоится лекция:

М.Я. Дымарский, доктор филологических наук, профессор Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена, на тему «Гипотеза о зеркальных нейронах и современные теории происхождения языка».

Ссылка

Идентификатор конференции: 5281738428

Пароль: 3cZoft

Добавим, что в ОмГПУ реализуется проект «Академические четверги». Он ориентирован на обмен опытом между педагогами-профессионалами и установление международных и межрегиональных научно-образовательных связей. Следующий вебинар в рамках проекта состоится уже в октябре.

Отдел информационной политики