Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ дан старт информационной кампании Корпуса общественных наблюдателей Российского союза молодежи в Омской области

24 февраля в 16:00 в 214 ауд. главного корпуса ОмГПУ состоится встреча регионального координатора Корпуса общественных наблюдателей со студентами нашего университета.

Во время презентации деятельности федеральных общественных наблюдателей будут раскрыты вопросы преимущества участия в добровольной общественной деятельности, а также рассмотрены форматы проведения мониторинга образовательных процедур.

Традиционно ОмГПУ выражает заинтересованность в обеспечении качественного и объективного мониторинга ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Ждем всех желающих, кто хочет стать общественным наблюдателем и внести свой вклад в объективность проведения экзаменов!

Для студентов, которые не смогут присоединиться очно, будет вестись трансляция в BigBlueButton на Образовательном портале ОмГПУ: https://gl.omgpu.ru/adm-nqx-tsd-zbw

При подключении обязательно введите полностью ФИО.

Корпус общественных наблюдателей